Наверх

Как лучше научиться программировать на STEP 7

Контроллеры фирмы Siemens широко используются для автоматизации предприятий различной направленности. Они очень популярны в областях пищевой, текстильной и металлообрабатывающей промышленности, ведь с их помощью программируют станки по обработке металла, оборудование розлива и выдува, а также для осуществления других процессов, которые могут быть автоматизированы. Для разработки систем автоматизации на основе контроллеров Simatic пользуется программное обеспечение Simatic Step 7. Оно позволяет легко организовать процесс производства, а переналадка оборудования не составит большого труда. На данный момент более миллиона контроллеров работает в сфере промышленности по всему миру. Такой подход позволяет увеличить производительность, существенно уменьшить издержки и оптимизировать всю работу.

Программисту, работающему в этой области, просто необходимы навыки работы в Simatic Step 7. Специалист должен помнить, что автоматизированный процесс должен занимать минимум времени, не нарушая при этом технологию производства. Сегодня приобретают видео курс Simatic Step 7, если присутствует необходимость:
- узнать о возможностях контроллеров Siemens; 
- планировать, создавать, конфигурировать проекты; 
- писать программы на языке LAD; 
- отлаживать свои программы; 
- создавать и настраивать простые информационные сети; 
- реализовать интеграцию микроконтроллера в промышленный процесс; 
- освоить основные практические моменты, которые являются наиболее распространенными в реальной работе с микроконтроллерами. 

Пройти обучение simatic s7 можно у дилеров или изучить курс самостоятельно, используя определенную документацию. Однако этот процесс может быть осложнен тем, что данные, изложенные в документации, не всегда понятны неопытному пользователю, а дополнительных разъяснений не представлено.

Преимущества видеокурса

- Вы изучаете STEP 7 на основе реально разработанного бесцентрово-шлифовального станка; 
 - Вы научитесь автоматизировать, разрабатывать и автоматизировать любое устройство на примере бесцентрово-шлифовального станка. Изучите вместе с лектором шаг за шагом этапы автоматизации; 
 - Научитесь правильно программировать на языке LAD. Лектор объяснит вам, как избежать ошибок в процессе работы. Все приемы, встречающиеся по время реальной работы, будут разобраны и показаны на примерах; 
 - Цена этого курса оптимальная, а преимущества очевидные. Процесс обучение пройдет быстро и эффективно и результаты не заставят себя ждать. 
 - Обучение при помощи этого видеокурса позволит вам сэкономить ваши деньги, а главное – время. Как только вы купите видеокурс и скачиваете все файлы к себе в компьютер, можно будет самостоятельно составлять расписание своих занятий. 

Теперь нет необходимости посещать курсы, подстраиваться под неудобное расписание. Достаточно воспользоваться видеокурсом, информация о котором представлена на сайте http://step7-kurs.ru. Все необходимые материалы прилагаются к курсу. Они изложены в доступной форме, а применить знания можно на любом производственном предприятии.

0 комментариев

    Авторизация

    через сервис Loginza:


    Шаблоны MODX

    1 2 Дальше »

    Объектная
    модель
    MODX