Наверх

Почему нам стоит доверить ремонт своего домашнего компьютера

Чтобы качественно произвести ремонтные работы по восстановлению ноутбука или компьютера необходимо не только специальное оборудование и инструменты, но и профессиональные навыки. В нашем сервисном центре созданы все условия для эффективного решения любой неполадки или задачи в максимально короткие сроки. Наши специалисты – лучшие представители своей профессии, для которых сложнейшие нестандартные поломки являются возможностью использовать весь свой профессиональный потенциал.


Качество услуг, предоставляемых нашим сервисным центром, проверено временем. Наши мастера всегда работают в направлении комплексного решения задачи, что позволяет получить положительный результат с длительным эффектом. Это означает, что после ремонта или других выполненных работ компьютерная техника не дает сбоев на протяжении длительного времени. Даже при обычной чистке ноутбука или системного блока от пыли наши мастера уделяют внимание общему состоянию техники и при необходимости устраняют все выявленные потенциальные проблемы. Например, закрепляют расшатавшиеся элементы, проводят профилактику системы охлаждения и так далее.


Некоторые сопутствующие работы выполняются абсолютно бесплатно, поэтому просто озвучиваются клиенту. Но в тех случаях, когда установлена необходимость устранения потенциальной угрозы, не связанной с неполадкой, указанной в заявке, но требующей дополнительной оплаты, этот вопрос обязательно согласовывается с заказчиком. Если он дает свое согласие на проведение рекомендуемого комплекса работ, только в этом случае, мастер приступает к выполнению заказа. Другими словами, в нашем сервисном центре не навязываются услуги постфактум, все действия обязательно проходят этап согласования с клиентом.


Профессиональный ремонт по выгодной цене


Стоимость услуг по ремонту компьютеров на 50-60% ниже средних цен на рынке компьютерной помощи. При этом в работе наши мастера используют только качественные материалы и современное оборудование. В большинстве случаев при необходимости замене вышедшей из строя детали, устанавливает новая оригинальная запчасть. Но по желанию клиента с целью снизить затраты на ремонт, наши мастера могут использовать деталь бывшую в употреблении.


Кроме этого, в процессе определения эффективных мер по устранению неполадки в приоритете рассматриваются самые выгодные с финансовой точки зрения решения. Например, если ремонт какой-то детали обойдется клиенту дороже, чем ее замена, выбирается последний вариант. В некоторых случаях ситуация может быть обратной: восстановление компонента выгоднее его полной замены.


0 комментариев

    Авторизация

    через сервис Loginza:


    Шаблоны MODX

    1 2 Дальше »

    Объектная
    модель
    MODX