Наверх

ИТ аутсорсинг от ALP Group: качественное обслуживание по доступной цене

На практике доказано, что ИТ аутсорсинг во многих случаях обходится компании дешевле, чем не только создание и содержание внутреннего ИТ отдела, но и даже в вопросе заработной платы одному-единственному штатному администратору. При обращении в компанию ALP Group будущий заказчик может выбрать только те услуги и уровень их качества, которые необходимы ему для удовлетворения потребностей бизнеса.

Список услуг и параметры их качества детально описываются в SLA – Соглашении об уровне сервиса, которое заключается с каждым клиентом наряду с юридически грамотным и полностью законным договором. К тому же все расходы абсолютно прозрачны: клиент аутсорсинговой фирмы всегда точно знает, за что он платит. Это помогает существенно сэкономить на ИТ.

А зачем еще нужен ИТ аутсорсинг?

Помимо значительного снижения расходов на функционирование корпоративной ИТ инфраструктуры, заказчик получает и множество других преимуществ. Передав выполнение ежедневных и долгосрочных задач, касающихся управления и обслуживания ИТ сервисов, профессионалам, он может все свои усилия и средства сосредоточить на развитии своего бизнеса.

Также зачастую аутсорсинговые организации предоставляют дополнительные услуги. Это может быть консалтинг, IP-телефония, удаленный доступ и некоторые другие, благодаря которым заказчик получит больше возможностей для осуществления своей хозяйственной деятельности.

Отдельная «фишка» ALP Group – это организация полнофункциональной службы поддержки, которая всегда на связи и может оперативно рассмотреть любую заявку пользователя и ответить на его вопрос. Это значительно облегчает решение повседневных деловых задач.

Какие гарантии предоставляет ALP Group своим клиентам

Аутсорсинговая фирма будет обязана предоставлять качественные ИТ услуги, иначе ей придется отвечать за несоблюдение обозначенных в договоре и Соглашении об уровне сервиса условий собственными денежными средствами. Компания несет финансовую ответственность за невыполнение взятых на себя обязательств.

Но у ALP с этим полный порядок: в данной компании даже действует собственный Отдел контроля качества, который следит за тем, чтобы услуги предоставлялись в соответствии с теми параметрами, которые указаны в SLA.

ИТ аутсорсинг от ALP Group – это:

  • надежность и ответственность
  • снижение расходов на ИТ
  • использование современных методик

0 комментариев

    Авторизация

    через сервис Loginza:


    Шаблоны MODX

    1 2 Дальше »

    Объектная
    модель
    MODX