Наверх

Общие принципы ремонта компьютеров

Компьютерные системы состоят из многих компонентов, связанных между собой шлейфами и проводами. Естественно, что выход из строя всего лишь одной платы или сгоревший кабель приводят к поломке устройства. Если у вас нет знаний и опыта устранения поломок, лучше всего заказать ремонт компьютера в Киеве. Профессиональная услуга поможет вам за пару часов вернуть компьютерную систему в рабочее состояние, за небольшую плату.

Основные принципы профессионального ремонта компьютеров:

  • Профессионализм и честность в отношениях с клиентами – заказчика всегда извещают о том, какие элементы нуждаются в замене, и что будет установлено на их место;
  • Гарантия выполненных работ;
  • Использование лицензированных комплектующих;
  • Оперативное выполнение работы – на диагностику и устранение неполадок уходит не более двух часов;
  • Работа в офисе и на дому, обслуживание корпоративных клиентов.

К поломке компьютера могут привести разные факторы – заводской брак, неподходящие или неправильные условия эксплуатации. Наиболее частыми причинами считаются засорение вентиляционной системы, как следствие, перегрев и выход из строя компонентов. Если ваш ПК постигла подобная участь, это не проблема – квалифицированные мастера оперативно заменят сгоревшую материнскую плату или оперативную память.

Важные нюансы ремонта компьютерной техники

В редких случаях, когда в ремонте нуждается устаревший компьютер, бывает проще и дешевле заменить все комплектующие, нежели искать платы, подходящие конкретно к этой модели. Если заказчик согласен заменить все «железо», в сервисном центре предложат наиболее выгодные варианты комплектующих по доступным ценам.

В крупных сервисных центрах для постоянных клиентов, при крупных заказах, оформляются скидки. Учитывая невысокую цену на эту услугу, ремонт компьютера обходится весьма недорого.

Также в сервисном центре можно рассчитывать на проведение таких работ:

  • Профилактика системы – чистка вентиляционной системы, замена термопасты;
  • Обновление антивирусных программ, настройка и переустановка операционной системы;
  • Оперативный ремонт;
  • Изменение конфигурации, подбор подходящих комплектующих.

Профессиональный подход опытных мастеров поможет вернуть домашний или рабочий компьютер в рабочее состояние, быстро и с минимальными финансовыми затратами.

0 комментариев

    Авторизация

    через сервис Loginza:


    Шаблоны MODX

    1 2 Дальше »

    Объектная
    модель
    MODX