Наверх

Создание сайтов в Москве

В современных реалиях компании вынуждены создавать собственные электронные ресурсы. Создание сайтов в Москве в связи с этим стала достаточно востребованной услугой, но далеко не всеми организациями она выполняется должным образом. Исходя из этого, невольно возникает вопрос, как выбрать хорошего исполнителя?

Кому доверить создание сайта?

Электронные ресурсы делятся на несколько типов. Так, интернет-магазин, коммерческий и официальный сайт предприятия существенно отличаются от каталога или лендинга. Это касается не только внешнего вида и структуры, но и сложностей, возникающих в процессе их разработки. При выборе компании обратите внимание на следующие факторы:

  • Штат сотрудников. Для того чтобы сделать максимально качественный, современный и привлекательный ресурс, в штабе должны состоять дизайнеры, программисты, верстальщики и т.д. Помимо этого, процесс продвижения в выдаче поисковых систем невозможен без специалиста по SEO.
  • Наличие портфолио и отзывов от прошлых заказчиков. Уважающая себя и ценящая время своих клиентов студия в обязательном порядке будет хранить если не все, то большую часть выполненных проектов.
  • Возможность заказа технического сопровождения. В таком случае, если в процессе использования сайта возникнут какие-либо проблемы или потребуется внести изменения, Вам не придётся искать нового исполнителя.

Отдельно стоит обратить внимание на внешний вид личного сайта рассматриваемой организации, так как если студия не смогла сделать качественный продукт для себя, то ожидать, что для Вас она сделает шедевр не стоит.

Цена разработки

Стоимость разработки стоит достаточно остро, так как сайт, как и любой другой тип деятельности, должен приносить прибыль. Точную, или даже среднюю стоимость по Москве назвать сложно, так как она зависит от огромного количества факторов, таких как:

  • Тип сайта. По большей части это касается количества страниц.
  • Используемая платформа. Существуют как платные, так и бесплатные системы управления контентом. Крупные студии отдают предпочтения платным, так как они менее уязвимы к взлому и предоставляют гораздо больше возможностей.
  • Сложность дизайна. Каждый макет, будь то товар, категория или главная страница рисуется отдельно, и только после этого внедряется в код.

Качественный и удобный сайт можно получить и за вполне разумные деньги, в пределах 70 000 рублей и более. В то время как крупные студии за аналогичный проект могут запросить 1 миллион и более.

Если собственный ресурс в интернете необходим в кратчайшие сроки, то не лишним будет поинтересоваться, нет ли у студии готовых проектов, которые можно было бы быстро оптимизировать под нужную тематику, заполнить контентом и запустить.

Почему не стоит доверять неквалифицированным исполнителям

В связи с ростом спроса на рынке с каждым днём появляется всё больше предложений от людей или небольших компаний, не имеющих ни знаний, ни опыта, ни навыков выполнения подобной работы. При совершении заказа у подобного исполнителя Вы получите не только массу негативных эмоций, но и низкопробный проект.

Такие организации часто внедряют в код сайтов ссылки на сторонние ресурсы, и далеко не всегда тематические. В результате этого даже при условии заполнения отличным контентом, выйти в топ Яндекса или Гугла едва ли возможно.

0 комментариев

    Авторизация

    через сервис Loginza:


    Шаблоны MODX

    1 2 Дальше »

    Объектная
    модель
    MODX